ঢাকা , সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬ , ২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বেনাপোল-ঢাকা মহাসড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি, দ্রুত চার লেনের দাবি হরমুজে জাহাজ চলাচল কমায় বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম জাতিসংঘের প্রতিবেদন নিয়ে প্রশ্ন, ‘আমলে নিচ্ছি না’ বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিংড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে খড় ব্যবসায়ির মৃত্যু চলন্ত ইজিবাইকের ধাক্কায় মাদরাসাছাত্র নিহত অবসরের ইঙ্গিত দিলেন রোনালদো, চলতি মৌসুমই হতে পারে শেষ বাংলাদেশের কাছে হারের পর স্লো ওভার রেটের শাস্তির শঙ্কায় অস্ট্রেলিয়া বার্সেলোনায় রদ্রির যোগ দেওয়া চূড়ান্ত, ম্যানচেস্টার সিটির সঙ্গে সমঝোতা কিউএস র‍্যাংকিংয়ে পিছিয়ে বাংলাদেশের বিশ্ববিদ্যালয়, দায়ী ঝরে পড়া-নিরাপত্তা: শিক্ষামন্ত্রী সেপ্টেম্বরে রূপপুর থেকে পরীক্ষামূলক ৩০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ পাওয়ার আশা পাঁচটি ইয়াবাসহ নারী গ্রেপ্তার, সামারি ট্রায়ালে এক বছরের কারাদণ্ড আশুলিয়ায় তালাবদ্ধ কক্ষে অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর পুকুরে কলেজ শিক্ষকের মরদেহ নিয়ামতপুরে ৩০পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, পোনা অবমুক্ত, আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণ পুঠিয়ায় পরকীয়ার অভিযোগে গাছের সঙ্গে বেঁধে নারী-পুরুষকে মারধর, হাসপাতালে যুবক তাড়াশে অনলাইন জুয়া চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে কোর্ট দলিল লেখক সমিতির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে কল্পনা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থার নেতৃবৃন্দের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ চাপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত

বরুণ ধবনের সঙ্গে মৌনী রায়ের নয়া সমীকরণ, দেখে তাজ্জব বলিউড

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৬ ০৫:৪৭:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৬ ০৫:৪৭:০৫ অপরাহ্ন
বরুণ ধবনের সঙ্গে মৌনী রায়ের নয়া সমীকরণ, দেখে তাজ্জব বলিউড ছবি: সংগৃহীত
৩৯ বছরের ছেলের ৪০ বছরের মা! বরুণ ধবন আর মৌনী রায়। ‘হ্যায় জওয়ানী তো ইশক হোনা হ্যায়’ ছবিতে এঁরাই নাকি পুত্র আর মা। সদ্য মুক্তি পেয়েছে ছবির ট্রেলার। প্রথম ঝলক দেখে তাজ্জব বিনোদনদুনিয়া। পর্দা বলে এই সমীকরণও সম্ভব? প্রশ্ন উঠেছে বলিউডের অন্দরে।

মৌনী কোনও ভাবেই বরুণের মায়ের চরিত্রে অভিনয়ের জায়গায় পৌঁছোননি। অথচ ট্রেলার বলছে, তিনি নাকি সেই ভূমিকাতেই। কী করে সম্ভব? জানা গিয়েছে, পর্দায় মৌনী বরুণের মা হলেও তিনি ‘নকল’ মা। তিনি বরুণের জন্মদাত্রী নন। ছবিতে ঘটনাচক্রে অর্থের বিনিময়ে বরুণ অভিনেত্রীকে ‘মা’ হিসাবে পরিচয় দিতে বাধ্য হবেন। যদিও এই ব্যাখ্যা নাকি মনঃপুত হয়নি নেটাগরিকদের। তাঁরা মন্তব্য বিভাগে সাফ জানিয়েছেন, এই ‘গল্প’ বিশ্বাসযোগ্য নয়। অনেকে পাল্টা প্রশ্ন তুলেছেন, কাজ পাচ্ছেন না বলেই কি বরুণের মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে মৌনীকে?

কিছু নেটাগরিকের এ রকম ধারণাকে সমর্থন করেছেন অধিকাংশ জন। তাঁরাও স্পষ্ট জানিয়েছেন, বরুণের ‘মা’ হিসাবে মৌনীকে তাঁরা কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না। যদিও এই ধরনের ঘটনা নতুন নয়। ‘মাদার ইন্ডিয়া’ ছবিতে সমবয়সি হয়েও সুনীল দত্তের মায়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন নার্গিস। সাম্প্রতিক ছবি ‘রাজা শিবাজী’তে রিতেশ দেশমুখের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ভাগ্যশ্রী। কিন্তু বাস্তবে, ভাগ্যশ্রী মাত্র ১০ বছরের বড় রিতেশের থেকে। তবে স্বামী সূরজ নাম্বিয়ারের সঙ্গে দাম্পত্য ভাঙার গুঞ্জনের মধ্যেই ফের খবরের শিরোনাম মৌনী। এ বার যদিও বরুণের ‘মা’ হওয়ার কারণে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিয়ামতপুরে ৩০পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ১ মাদক কারবারি  গ্রেপ্তার

নিয়ামতপুরে ৩০পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার